Teilnehmerportal Napf-Marathon / Seltenbach Trail 2019

Hinweis

Diese Portal ist optimiert für alle Geräte. Es funktioniert nur mit den neusten Browsern. Im Zweifelsfall verwenden Sie den Chrome Browser. Diesen können Sie hier gratis herunterladen.

Download Chrome

Rangliste für das Jahr 2019

Suche nach Alphabet

A

    

B

    

C

    

D

    

E

    

F

    

G

    

H

    

I

    

J

    

K

    

L

    

M

    

N

    

O

    

P

    

Q

    

R

    

S

    

T

    

U

    

V

    

W

    

X

    

Y

    

Z

    

Disz Bezeichnung Str.Länge Start Zeit Rang SiegerIn Zeit Zeit/km klassierte
  99  Gesamte Liste  pro Kategorie             
  15  Overall Marathon Männer  42195 M  ::.         
  16  Overall Marathon Frauen  42195 M  ::.         
  36  Overall Seltenbach-Trail Männe  23400 M  0::.         
  37  Overall Seltenbach-Trail Fraue  23400 M  0::.         
  Junioren  42195 M  09:20:00.00       
  Hauptklasse Herren  42195 M  09:20:00.00  1.  Lustenberger Martin  03:21.49  4.46  28 
  Senioren I  42195 M  09:20:00.00  1.  Akhdar Samir  03:26.32  4.53  45 
  Senioren II  42195 M  09:20:00.00  1.  Flacher Andreas   03:56.25  5.36  45 
  Senioren III  42195 M  09:20:00.00  1.  Schenk Felix   03:54.04  5.32  33 
  Juniorinnen  42195 M  09:20:00.00       
  Hauptklasse Damen  42195 M  09:20:00.00  1.  Rechsteiner Claudia  04:42.56  6.42 
  Seniorinnen I  42195 M  09:20:00.00  1.  Aeberhard Andrea  04:14.45  6.02  15 
  Seniorinnen II  42195 M  09:20:00.00  1.  Bärtschi Beatrice  04:34.17  6.30 
  10  Seniorinnen III  42195 M  09:20:00.00  1.  Gerber Elisabeth  04:51.42  6.54 
  31  MarathonTeam Herren  42195 M  09:20:00.00  1.  Langenegger Roland  03:44.18  5.18  18 
  32  MarathonTeam Damen  42195 M  09:20:00.00  1.  Thüring Petra  04:35.51  6.32  12 
  33  MarathonTeam Sie&Er  42195 M  09:20:00.00  1.  Zaugg Rosmarie  03:47.27  5.23  16 
  11  Team-Trail Herren  23400 M  09:55:00.00  1.  Marti Lukas  01:42.51  4.23  20 
  12  Team-Trail Damen  23400 M  09:55:00.00  1.  Hunziker Barbara  02:12.35  5.39 
  13  Team-Trail Sie & Er  23400 M  09:55:00.00  1.  Jaus Claudia  01:58.34  5.04  20 
  21  ST Junioren  23400 M  09:55:00.00  1.  Bohnenblust Adrian  02:32.13  6.30 
  22  ST Hauptklasse Herren  23400 M  09:55:00.00  1.  Portmann Adrian  02:00.19  5.08  12 
  23  ST Senioren I  23400 M  09:55:00.00  1.  Zahnd Simon  01:37.36  4.10  13 
  24  ST Senioren II  23400 M  09:55:00.00  1.  Wyss Sascha   01:59.51  5.07  20 
  25  ST Senioren III  23400 M  09:55:00.00  1.  Brosi Markus   01:58.49  5.04  14 
  26  ST Juniorinnen  23400 M  09:55:00.00       
  27  ST Hauptklasse Damen  23400 M  09:55:00.00  1.  Kuonen Sabine  02:05.07  5.20  11 
  28  ST Seniorinnen I  23400 M  09:55:00.00  1.  Mundt Franziska  02:17.51  5.53 
  29  ST Seniorinnen II  23400 M  09:55:00.00  1.  Streun Sarah   02:51.45  7.20 
  30  ST Seniorinnen III  23400 M  09:55:00.00  1.  Jost Annelies  02:42.15  6.56 
  34  Walking lang 23.4 km  23400 M  09:55:00.00    02:57.32  7.35 
  35  Walking kurz 14.4 km  14400 M  10:30:00.00    02:35.53  10.49 

Blunier EDV GmbH Event Data Service