Teilnehmerportal die Mobiliar Herbstlauf Muri 2017

Hinweis

Diese Portal ist optimiert für alle Geräte. Es funktioniert nur mit den neusten Browsern. Im Zweifelsfall verwenden Sie den Chrome Browser. Diesen können Sie hier gratis herunterladen.

Download Chrome

Rangliste für das Jahr 2017

Suche nach Alphabet

A

    

B

    

C

    

D

    

E

    

F

    

G

    

H

    

I

    

J

    

K

    

L

    

M

    

N

    

O

    

P

    

Q

    

R

    

S

    

T

    

U

    

V

    

W

    

X

    

Y

    

Z

    

Disz Bezeichnung Str.Länge Start Zeit Rang SiegerIn Zeit Zeit/km klassierte
  99  Gesamte Liste  pro Kategorie             
  51  Mixed Kurzstrecke  3820 M  0::.       
  52  Mixed Hauptstrecke  10000 M  0::.       
  84  OV Waffenlauf M  14810 M  14:15:00.00         
  85  OV Waffenlauf F  14810 M  14:15:00.00         
  91  Männer WM20  14810 M  14:15:00.00  1.  Räber Stephan   01:02.44  4.14  10 
  92  Männer WM30  14810 M  14:15:00.00  1.  Camenzind Markus  01:00.35  4.05  10 
  93  Männer WM40  14810 M  14:15:00.00  1.  Gast Fritz   01:05.51  4.26  12 
  94  Männer WM50  14810 M  14:15:00.00  1.  Haas Erwin  00:59.49  4.02  28 
  95  Männer WM60  14810 M  14:15:00.00  1.  Pfister Fredy  01:05.14  4.24  29 
  96  Männer WM70  14810 M  14:15:00.00  1.  Leutenegger Josef  01:20.47  5.27  11 
  97  Frauen WF20  14810 M  14:15:00.00  1.  Novotna Jaroslava   01:14.48  5.03 
  98  Frauen WF40  14810 M  14:15:00.00  1.  Biedermann Monica   01:09.07  4.40 
  36  Buben  300 M  14:20:00.00  1.  Huber Siro  00:00.54  3.00  32 
  46  Mädchen  300 M  14:25:00.00  1.  Binzegger Sharon   00:00.52  2.53  34 
  Schule 3.Klasse  1450 M  14:30:00.00       
  Schule 4.Klasse  1450 M  14:30:00.00  1.  Bürkli Jann  00:06.24  4.24  15 
  Schule 5.Klasse  1450 M  14:30:00.00       
  35  Schüler B  1450 M  14:30:00.00  1.  Kreyenbühl Laurin  00:05.32  3.48  14 
  45  Schülerinnen B  1450 M  14:30:00.00  1.  Bucher Gwen   00:05.47  3.59  25 
  Schule 6.Klasse  2630 M  14:35:00.00  1.  Niethammer Aaron  00:11.10  4.14  11 
  Schule 7.Klasse  2630 M  14:35:00.00       
  Schule 8.Klasse  2630 M  14:35:00.00       
  Schule 9.Klasse  2630 M  14:35:00.00       
  34  Schüler A  2630 M  14:35:00.00  1.  Fischer Robin  00:10.22  3.56  10 
  44  Schülerinnen A  2630 M  14:35:00.00  1.  Abt Leana   00:10.10  3.51  16 
  32  Kurzstrecke M  3820 M  14:50:00.00  1.  Kretz Philipp  00:13.18  3.28  14 
  42  Kurzstrecke F  3820 M  14:50:00.00  1.  Röhler Anais   00:14.49  3.52  12 
  11  Männer M20  10000 M  16:15:00.00  1.  Gossauer Jens-Michael   00:31.49  3.10  15 
  12  Männer M30  10000 M  16:15:00.00  1.  Zeder Andreas  00:35.56  3.35  21 
  13  Männer M40  10000 M  16:15:00.00  1.  Feremutsch Christoph  00:34.48  3.28  23 
  14  Männer M50  10000 M  16:15:00.00  1.  Christen Isidor  00:35.47  3.34  33 
  15  Männer M60  10000 M  16:15:00.00  1.  Gschwend Peter  00:39.11  3.55  16 
  16  Männer M70  10000 M  16:15:00.00  1.  Wiedenmeier Hans  00:46.08  4.36 
  21  Frauen F20  10000 M  16:15:00.00  1.  Keiser Myriam  00:38.57  3.53 
  22  Frauen F30  10000 M  16:15:00.00  1.  Hüsser Nicole   00:43.10  4.19  14 
  23  Frauen F40  10000 M  16:15:00.00  1.  Pape Juillard  00:41.29  4.08 
  24  Frauen F50  10000 M  16:15:00.00  1.  Haller Marianne  00:42.10  4.13 
  25  Frauen F60  10000 M  16:15:00.00  1.  Casella Rita   00:52.14  5.13 
  82  OV Männer 10 KM  10000 M  16:15:00.00         
  83  OV Frauen 10 KM  10000 M  16:15:00.00         
  71  Walking Männer  6400 M  16:25:00.00    00:46.05  7.12  15 
  81  Walking Frauen  6400 M  16:25:00.00    00:52.35  8.12 

Blunier EDV GmbH Event Data Service